29.07.21 18:33

Отсутствие договоренности между ресурсоснабжающими организациями привело к отключению горячей воды у части абонентов г.Ейска

В минувшую среду, 28 июля 2021 г., ЗАО "Санаторий Ейск" прекратил подачу горячего водоснабжения с собственной котельной абонентам 12-ти многоквартирных домов города. В настоящее время между данным предприятием и филиалом "Ейские инженерные сети" ООО "ЦУП ЖКХ" отсутствуют договорные отношения о сотрудничестве.

29.07.21 15:10

Участников «Семейного диктанта», набравших наибольшие баллы, чествовали на заседании актива Совета молодых депутатов

В Ейском районе просветительскую акцию при поддержке Законодательного Собрания края организовала и провела молодой депутат Кухаривского сельского поселения Екатерина Богер. Участниками диктанта стали студенты Ейского медицинского колледжа, Ейского филиала Ростовского экономического университета, молодые депутаты и работающая молодежь. Молодые люди, набравшие по семейному праву наибольшие баллы, были приглашены на заседание Совета молодых депутатов. Мероприятие прошло в минувшую среду, 28 июля 2021 года, при участии главы Ейского района Виктора Ляхова, депутата ЗСК Сергея Белана, председателя Совета МО Ейский район Олега Вяткина.

29.07.21 12:28

В пос.Моревке установят уличное спортивное оборудование

Сельское поселение Ейского района стало победителем краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив. Как участнику госпрограммы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества» из регионального бюджета Моревскому сельскому поселению будут выделены денежные средства на покупку уличных тренажеров. Их обустроят в районе многоквартирного дома по ул.Победы, 17 пос.Моревки. Теперь местной детворе и взрослым будет где заниматься спортом и следить за своей физической формой. Значит все больше людей станут вести здоровый образ жизни, а это и есть одна из основных целей #нацпроектдемография регионального проекта #спортнормажизни.

29.07.21 11:10

Вопрос отлова безнадзорных животных – проблема многих территорий и наша – не исключение.

Бродячие собаки давно перестали быть дрожащими за свою жизнь существами, шарахающимися  от случайных прохожих. Сегодня у дворняг практически  исчез всякий страх перед человеком, они стали равноправными хозяевами, зачастую диктуя свои условия, защищая клыками и когтями свою территорию.

29.07.21 11:34

Уважаемые жители Ейского района и гости!

Просим Вас не оставаться равнодушными! Если Вам стало известно о незаконном обороте алкоголя, наркотических средств, фактах мошенничества, нарушении общественного порядка и других правонарушениях, происходящих на территории нашего района, сообщать данную информацию Вы можете по следующим номерам «телефонов доверия»:

29.07.21 11:14

Прием норматива по выбору «Стрельба из пневматической винтовки»

27 июля 2021 года, на территории лицея №4 в тире ДЮСШ №3 продолжился прием нормативов в рамках проведения летнего фестиваля ГТО, приуроченного к 90-летию создания Всесоюзного комплекса «Готов к труду и обороне». В этот день участникам была предоставлена возможность попробовать свои силы в выполнении норматива по выбору «Стрельба из пневматической винтовки».

29.07.21 11:09

Оплачивайте электроэнергию комфортно: онлайн, мгновенно, безопасно!

Чтобы непогашенные долги не омрачили долгожданный отпуск гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея призывает вовремя оплачивать потребленный ресурс. Дистанционные сервисы «ТНС энерго Кубань» позволяют сделать это не только мгновенно и не выходя из дома, но и безопасно.