report2019

Подробнее

10.06.21 13:07

Победы ейчан в чемпионате и первенстве ЮФО по легкой атлетике

С 5 по 8 июня в г. Краснодаре проходил чемпионат и первенство Южного Федерального округа по легкой атлетике, в котором Ейский район представляли воспитанники ДЮСШ №1 г. Ейска.

Пилипчук Сергей занял второе место в прыжках в высоту. Палун Дмитрий принес команде сразу две серебряные медали - в беге на 1500 и 3000м. Палун Константин стал бронзовым призером в беге на 3000м. Макуха Никита завоевал второе место в барьерном беге на 110м, а Демченко Дарья стала серебряным призером в метании копья и метании диска. На этом достижения наших спортсменов не завершились. Урицкий Александр одержал победу в беге на 3000, выполнив норматив кандидата в мастера спорта, а Давид Лейман занял третье место в метании диска.

По итогам этих соревнований будет сформирована команда для дальнейшего выступления на чемпионате и первенстве России. Тренируют спортсменов Антипенко Е.В., Чернышева Г.В., Пустоутов Ю.В.