12.06.21 21:37

На Театральной площади Ейска завершается большая концертная программа «Любовью к Родине дыша», посвященная Дню России и открытию курортного сезона «Ейское лето 2021»

- Это прекрасное и долгожданное событие, к которому мы готовились, несмотря на ограничения, связанные с коронавирусной инфекцией. Ейчане приложили много усилий, чтобы сделать район краше, благоустроенней и привлекательней, чтобы курортный сезон прошел на достойном уровне, а наши гости отлично отдохнули, получили заряд бодрости, хорошего настроения, здоровья и захотели вернуться к нам снова, - обратился руководитель муниципалитета Виктор Ляхов к присутствующим.

Он поделился основными достижениями и обновлениями в курортной отрасли, сервисе, культурно-развлекательной программе Ейского района этого года. Заверил, что готовы все объекты общественного питания и розничной торговли, а теплое Азовское море, уникальный климат, песчаные пляжи всегда к услугам ейчан и наших гостей. Самому же ценному богатству муниципалитета - нашим жителям желал, чтоб курортный сезон оправдал все надежды и принес много новых и ярких впечатлений, теплых и солнечных дней, радостного отдыха. С наилучшими пожеланиями обратился к присутствующим и исполняющий обязанности главы города Андрей Скачедуб.

Уже традиционно в концертной программе в честь открытия курортного сезона выступают участники Российского кинофестиваля «Провинциальная Россия». Теплые слова звучали от президента кинофестиваля Сергея Новожилова, а также артистов, которые еще не один день порадуют всех своим творчеством на разных площадках Ейского района. И сегодня песни и стихи в их исполнении прекрасно дополнили концертную программу лучших коллективов муниципалитета.