17.06.21 09:09

В день России военные коммунальщики работали в усиленном режиме

В период с 12 по 14 июня 2021 года прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня России. Главный государственный праздник отмечали по всей стране. Пока большинство жителей отдыхали, работники жилищно-коммунальной службы № 3 (Краснодарский край) Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ несли постоянное дежурство и работали в усиленном режиме.

На эксплуатационном содержании службы находится 82 объекта казарменно-жилищного фонда, 20 коммунальных сооружений (в том числе 4 котельных), расположенные в городах Ейск, Темрюк, Геленджик и Горячий Ключ в 8 военных городках, общей площадью 57339.5 кв. м. и 25,4414 километров инженерных сетей.

Для предотвращения непредсказуемых ситуаций под руководством ВрИО начальника службы Михаила Типайлова было проведено совещание, на котором были проговорены те проблемы, которые могут возникнуть, а также был обеспечен аварийный запас материалов и запасных частей. Проведена дополнительная проверка резервных источников электроснабжения.

Также составлен график ответственных должностных лиц для оперативного решения и координации, в случае возникновения аварийных ситуаций или технологических сбоев.

Контролировать ситуацию все выходные дни не переставала и диспетчерская служба, которые продолжала свою работу в круглосуточном режиме и при появлении вопросов или внештатных ситуаций отвечала и рассматривала их в кратчайшие сроки.

Профессионализм и усердный труд персонала не позволил омрачить выходные праздничные дни. Технологических сбоев зафиксировано не было. Благодаря проведенной подготовке и организации взаимодействия выполнение всех запланированных мероприятий в срок и хорошая качественная работа всего коллектива жилищно-коммунальной службы № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ – залог надежной и безаварийной эксплуатации обслуживаемых фондов в праздничный период.