20.06.21 10:41

Жителей и гостей ст.Должанской поздравили с открытием курортного сезона

В минувшую субботу в парке Победы прошло праздничное мероприятие.

Обновленная общественная территория стала любимым местом отдыха станичников, ведь здесь интересно людям разного возраста. Для малышей в парке обустроен целый детский городок с множеством качелей, горок, турников. Для активного отдыха есть спортивное оборудование, в том числе для занятий стритболом, воркаутом. Высаженные в парке деревья, уже через несколько лет увеличат свою крону и в их тени будет очень комфортно отдыхать на лавочках, которых здесь много. Но и сейчас они не пустуют.

Площадки для развлечений, конные прогулки, аттракционы – все это и другое создает здесь атмосферу приятного отдыха, радует и поднимает настроение.

Еще одно место, особенно вчера, притягивало внимание станичников – большая сцена. В субботу около нее собрались не только местные жители, но и гости курорта. С открытием летнего сезона должанцев поздравил глава Ейского района Виктор Ляхов.

- Станица красивая, ухоженная, видно, что владельцы баз и домов отдыха создают максимально комфортные условия для своих гостей. И это очень положительный пример. Желаю всем удачного отдыха, - сказал руководитель муниципалитета.

Добрые слова пожеланий своим землякам и гостям адресовал и глава Должанского сельского поселения Павел Дженжеря.

Праздничный концерт никого не оставил равнодушным. Зрители от мало до велика аплодировали, подпевали и танцевали вместе с артистами сельского Дома культуры и межпоселенческого культурно-досугового центра. А завершилось мероприятие красочным фейерверком.