31.03.23 11:40

Добровольцы ОВПО "ЗВЕЗДА" доставили гуманитарный груз и передали его лично бойцам СВО

Собранная помощь для выполнения боевых задач нашими ребятами в зоне СВО была отвезена и передана на позиции 4 направлений: ГАДН МО РФ (Авдеевское), РАДН МО РФ(Запорожское), БАРС-1 "ШТОРМ" (Запорожское) и госпиталь г.Донецка.

Благодаря коллективу людей, объединенных одной целью: внести свою лепту в скорейшую победу нашей страны, поддержать земляков не только морально, но технически, были приобретены: квадрокоптеры, рации, ПНВ, тепловизионные прицелы, ноутбук, навигационные системы "Орион", пауэрбанки, ПБСы для АК-74, подсумки индивидуальные аптечки, маскировочные сети, пояса "Варбелт" в комплекте, гемостатические и кровоостанавливающие препараты, турникеты, жгуты "альфа", израильские ИПП, бинты для тампонады, кислородные баллоны, антишоковые и противовирусные препараты, бескаркасные эвакуационные носилки, планшеты, спальные мешки, перчатки, флисовые кофты, дождевики, влажные салфетки, газовые плитки и газ.баллончики, а так же продукты питания, сладости, письма и многое другое.

Огромная благодарность всем, кто принимает участие и объединился в сборе помощи. Среди них представители малого бизнеса г.Ейска, г.Краснодара и г.Москвы, волонтёрские группы помощи "От чистого сердца" с.Александровка, "Швейбат сова" г.Ейск, детский сад №8 г.Ейска, жители ст.Каневской, г.Санкт-Петербурга и г.Самары, спортивный врач Андрей Штырхун. Особая благодарность Махсуме Эшановне за объединение представителей и зав.отделений ЦРБ г.Ейска, генеральному директору "Kapous косметик", директору магазина "Домашние деликатесы", iT сообществу "Матрица" и другим.