Новости

1 2


18.09.23 14:36

Форум «Дни Ритейла в Приморье»

С 25-26 сентября 2023 года в г. Владивостоке состоится межрегиональный форум «Дни ритейла в Приморье», организованный Министерством  промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Приморского края и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

В программе мероприятия запланировано более 20 сессий по направлениям логистика, маркетинг, СТМ, ccom, HoReCa, малоформатная торговля и туризм. В рамках Форума будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли, участники обменяются лучшими практиками работы в современных условиях.

В рамках Форума будет организована выставочная экспозиция, которая станет площадкой для презентаций, демонстраций и обмена опытом между участниками форума и представителями компаний.

Более подробная информация и актуальные новости на официальном портале «Дни Ритейла в Приморье»: https://primorye.retaildays.ru/, а также в соцсетях: https://t.me/retailweek, https://vk.com/retailweek. Пресс-служба Форума: pressa@retailevent.ru; +7 (495) 323-7107.

Вернуться к списку новостей