19.04.21 10:47

На встрече с жителями обсудили вопросы газоснабжения села

Екатерина Богер, заместитель председателя Совета молодых депутатов Ейского района, молодой депутат Кухаривского сельского поселения приняла участие в рабочей встрече с жителями с. Воронцовка по вопросу строительства газопровода в восточной части села.

На встрече с жителями также присутствовали специалисты ресурсной организации СМФ "Прометей", к которым у местных жителей накопились вопросы по подключению к газопроводу. Благодаря совместной работе исполнительной власти и депутатского корпуса главы поселения Натальи Григоренко и молодого депутата Екатерины Богер жители смогли задать интересующие вопросы представителям подрядной организации, выполняющей последующие врезки и подключение будущих абонентов.

Результатами встречи стало разъяснение жителям порядка подачи сроков и необходимых документов для подключения к газопроводу. Молодой депутат уверена, что организация таких встреч с выездом специалистов ресурсной организации и подрядчиков необходимы и более эффективны в решении возникающих вопросов. Администрация и депутатский корпус Кухаривского сельского поселения намерены продолжать организацию и проведение выездных рабочих встреч по мере поступления вопросов от населения в период подключения домовладений к газовым сетям. Екатерина Богер надеется, что вскоре в каждом доме села Воронцовка появится долгожданное голубое топливо.