22.04.21 18:57

В Ейском районе отметили День местного самоуправления

Именно через органы самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать интересы своих муниципалитетов.  Молодые  депутаты  Ейского  района  также   как  и   старшие   коллеги из депутатского  корпуса считают,  что их   основная  задача  -  отстаивать  права граждан и создавать комфортные условия для проживания жителей. Безусловно, от владения ситуацией, оперативности, слаженности работы всех звеньев органов местного самоуправления, умения работать на перспективу зависит решение этих важных вопросов.  За   молодыми  специалистами,  в  том  числе  и за   молодыми  депутатами,  их  стремлениями  и инициативами -  стоит  будущее  Ейского района.  Многие  из  них   уже   сегодня  делают   значительные   успехи  и   достижения  в решении поставленных задач на благо жителей города Ейска и Ейского района.

На торжественном  мероприятии,  прошедшем   21 апреля в районном межпоселенческом  культурно-досуговом центре  Доме офицеров  собрались те, кто  активно трудится, чтобы настоящее Ейского  района было  более  комфортным, кто работает над будущими проектами по созданию благоприятных  условий  для  проживания  наших граждан, и, конечно, те, кто  долгие  годы  своей трудовой  деятельности отдавал на   благо родного района. На мероприятия были награждены наиболее активные представители органах местного самоуправления Ейского района, в том числе Благодарственным письмом председателя Общественной палаты Краснодарского края награжден Витюк Владислава Викторовича – молодой депутат Совета Копанского сельского поселения Ейского района, специалист по работе с молодежью администрации Копанского сельского поселения Ейского района.