22.04.21 19:02

14 мая в Ейском районе пройдет просветительская акция «Семейный диктант»

Екатерина Богер, заместитель председателя Совета молодых  депутатов Ейского района приняла участие в семинаре, посвященном проведению просветительской акции "Семейный диктант", запланированную в  преддверии праздника Международного дня семьи  на 14 мая 2021 года. Екатерина Богер как куратор площадки на территории Ейского района совместно с организаторами  Правовым  департаментом  администрации Краснодарского края,  ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края»,  Уполномоченный по правам ребенка в Краснодарском крае  и  при  поддержке Законодательного Собрания Краснодарского края, Совета молодых депутатов Краснодарского края, Компании ООО «АПИ ГАРАНТ» подготовит и проведёт акцию "Семейный диктант", в которой смогут принять участие жители Ейского района в возрасте от 16 до 35 лет.   Диктант   будет  посвящен знанию   семейного  законодательства.  Целью   проведения  данной акции является формирование интереса кубанской молодёжи к изучению норм семейного права. Состоится семейный диктант 14 мая в 13.00 час.  на   зарегистрированной площадке по   адресу  г. Ейск,   ул.  Красная 59/5,  зал  заседаний 3  этаж. Заявки  на  участие  в диктанте   принимаются  до 28 апреля 2021  года  по тел. 7-72-64.