01.06.21 18:42

«Особенных» детей молодые депутаты поздравили с Днем зашиты детей

1 июня молодые депутаты Ейского района организовали   поздравление  детей  с  ограниченными  возможностями  здоровья и детей из  многодетных семей клуба  родителей и детей  инвалидов инклюзивного  театра «Страна  чудес».

Уже стало доброй  традицией  участие  и  поддержка  молодыми  депутатами Ейского района  ребят  и  родителей  «Страны  чудес»  и  в  праздники  и в будни.  В  день   защиты  детей председатель  Совета  молодых   депутатов  Ейского  района  Михаил  Лыбзиков  и заместитель краевого  СМД  молодой  депутат Роман  Бублик были   Почетными   гостями на  детском  празднике для  юных  членов клуба,  подготовленном  творческим коллективом ейских  артистов.

Молодые  депутаты  поздравили   детей и  их  родителей,  пожелав всем сохранять и беречь здоровье, сил  и терпения в преодолении трудностей,  никогда не  терять  надежды и верить  в  лучшее,  чтобы  на  их   жизненном  пути  встречалось больше  добрых и отзывчивых  людей.  Руководителю клуба Нелли Русаковой от Совета  молодых депутатов  Ейского района  Роман  Бублик и  Михаил Лыбзиков вручили  ценные   подарки для  проведения  и   организации  досуговой  деятельности   детей  клуба и призы  для  проведения детского праздника.