01.06.21 18:58

В Ейске торжественно открыли I этапа Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края

1 июня 2021 года  в спортивном комплексе «Солнечный» города Ейска состоялось  торжественное открытие I этапа Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края, приуроченного к празднованию 90-летия создания Всесоюзного комплекса «Готов к труду и обороне», в рамках антинарко.

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель главы муниципального образования Ейский район Юрий Ковров, председатель Совета молодых депутатов Михаил Лыбзиков, почетные гости и детские дворовые команды Ейского района. Первый этап турнира пройдет в Ейском районе с 1 июня по 1 июля и в нем примут участие более 300 команд. Победившие команды пройдут во второй этап соревнований, который пройдет  в городе Краснодаре.

Перед началом соревнований студентам и жителям Ейского района, поддерживающим активный образ жизни и выполнивших нормативы,   Михаил Лыбзиков  вручил золотые знаки отличия комплекса ГТО за IV квартал 2020 года.

Михаил Лыбзиков, поздравил участников соревнований с открытием, выразил уверенность, что молодые спортсмены покажут настоящее спортивное сражение и красивый уличный баскетбол и пожелал им хороших результатов и ярких побед.