Новости

13.07.21 17:23

Проблемные вопросы станичников взяли на контроль

Юлия Андрияш, молодой депутат Камышеватского сельского поселения, совместно с районным депутатом Москалевой Татьяной Леонидовной, провела совместные  выездные встречи с населением  станицы Камышеватской, на которых были подняты вопросы, касающиеся благоустройства станицы.

Благодаря реализации проектов «Городская среда» сельские поселения Ейского района заметно преображаются. Детская площадка, скверик, благоустроенная прилегающая территория, это далеко не весь перечень позитивных изменений в станице Камышеватской за последний год. Но помимо   установки благоустроенных объектов очень важно поддерживать и сохранять порядок и санитарное состояние на этих территориях. Совместными усилиями депутатского корпуса и местных жителей периодически проводятся субботники на территории, прилегающей к скверу. Молодые  депутаты Юлия Андрияш и Никита Москалев ведут постоянный мониторинг состояния детской площадки и принимают постоянное участие в организации и проведении мероприятий по наведению санитарного порядка на территории поселения.

На проведенных встречах с жителями, Юлия Андрияш также отметила проблемные вопросы, которые волнуют станичников. Все они взяты депутатом на контроль.

 

Вернуться к списку новостей