28.09.21 17:13

Вместе навели порядок

В минувшие выходные молодые депутаты Ейского городского поселения Гаврилова Дарья и Нестеренко Никита вместе с экологическими энтузиастами «Чистого Ейска» собрались большой, дружной командой и навели порядок на берегу Таганрогского залива. Несмотря на осенний ветер, ребята потрудились очень хорошо и собрали около 10 больших пакетов мусора. Молодые парламентарии поблагодарили заместителя главы города Ейска Андрея Скачедуба за организацию вывоза собранных мешков с мусором. Актуальность данной работы связана с необходимостью формировать чувства ответственности за облик родного города и желание изменить его к лучшему, поэтому сбор мусора будем проводить до самых холодов – заверили молодые депутаты.