25.10.21 17:58

Организация профилактической акции #ТрезвыйВодитель

В Ейском районе продолжает свою реализацию социальный проект #ТрезвыйВодитель, получивший грантовую поддержку от Федерального агентства по делам молодежи в 2020 году. Так,  молодой депутат  Кухаривского сельского поселения  Карен Маргарян, совместно с молодежью Ейского района,  организовал проведение профилактической акции для граждан, обратившихся  для получения государственных услуг, таких как, регистрация транспортных средств, замена водительских удостоверений и других, в  подразделении МРЭО № 10 ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю в г. Ейске.  Парламентарий,  с участием заместителя начальника МРЭО № 10 ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю подполковником полиции Зотовым Вадимом Валерьевичем разъяснил участникам акции о недопустимости управления транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также о правовой ответственности за данное правонарушение. Совершение грубых нарушений правил дорожного движения, в том числе управление транспортом в нетрезвом состоянии или передача управления лицу, находящемуся в состоянии опьянения, влечет за собой не только административную и уголовную ответственность, но и горе, и сожаление для всех участников ДТП. Наша общая задача -  уберечь себя и близких от трагедии! Депутаты Ейского района за трезвое и здоровое поколение!!!