02.12.21 17:08

Обращения взяты под личный контроль молодого депутата

1 декабря 2021 года молодой депутат Кухаривского сельского поселения Олег Петренко провел личный прием граждан. К нему обратились жители села Кухаривка с вопросами  по организации сбора мусора,  решению проблем безнадзорных животных и об организации проведения торгов по земельному участку. Все обращения были внимательно заслушаны  парламентарием.

Все вопросы, поступившие  в ходе обращений, взяты по личный контроль. Направлены соответствующие запросы в органы местного самоуправления.

По вопросу организации проведения торгов по земельному участку, в целях детального рассмотрения и соблюдения норм действующего законодательства, депутат Олег Петренко обратился к Ейскому межрайонному прокурору Сергею Михайловичу Чикарову. По данному вопросу будет проведена проверка.

Результаты будут обязательно доведены до граждан»- подчеркнул молодой парламентарий.