25.01.22 11:59

Вместе помогли нуждающимся

Вчера, в рамках Всероссийской патриотической акции «Снежный десант», заместитель председателя Совета молодых депутатов Ейского района Карен Маргарян, совместно с отделом по делам молодёжи Ейского района сформировали  мобильные бригады из числа неравнодушных представителей студенческих трудовых отрядов, юнармейцев Ейского полипрофильного колледжа, волонтёров акции взаимопомощи #МыВместе, активистов молодёжных общественных организаций для оказания помощи ветеранам, одиноко проживающим пенсионерам и инвалидам. Участники акции расчищали снег на придворовой и придомовой территориях, оказывали помощь в доставке необходимых лекарственных препаратов. Благополучатели были приятно удивлены вниманию и заботе, проявленной молодым поколением.

Друзья, присоединяйтесь к доброй добровольческой деятельности! Давайте вместе делать добрые дела! – заявил молодой парламентарий.