27.01.22 11:46

Молодой депутат удостоен благодарности

25 января 2022 года в сельском доме культуры ст. Копанской состоялась открытая сессия Совета Копанского сельского поселения Ейского района,  в которой  приняли участие глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, молодой депутат Совета муниципального образования Ейский район Сергей Рудых и молодые парламентарии  сельского поселения Владислав Витюк и Анастасия Луняка.

С ежегодным докладом об итогах работы администрации за 2021 год выступил глава Копанского сельского поселения Иван Диденко.

По итогам 2021 года глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов  вручил  благодарность за добросовестный труд и  активное участие в общественной жизни района молодому депутату Копанского сельского поселения Владиславу Витюк. Ведь благодаря Владиславу, уже в эту субботу, 29 января, в 17 часов в СДК ст. Копанской состоится презентация нового клуба «Юность». Проект «Досуговый клуб «Юность» для молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет, разработанный Владиславом Витюком,  выиграл грант на сумму 130 тысяч рублей. На эти деньги были приобретены: фотоаппарат, проектор, экран, 15 кресел-мешков, флипчарт и настольные игры.