16.05.22 09:58

Жить экологично – легко и выгодно

Молодые депутаты Ейского городского поселения Дарья Гаврилова и Никита Нестеренко не раз становились инициаторами экологических акций. Минувшие выходные не стали исключением. К молодым парламентариям присоединился депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Белан и совместно с экологическими энтузиастами «Чистого Ейска» собрались большой, дружной командой и навели порядок в районе отеля «Виста». Как рассказали молодые депутаты, мусора стало меньше, что не может не радовать. Цель таких экологических акций - вдохновить активных молодых людей к привлечению по вопросам сохранения окружающей среды и сортировки отходов и показать, что жить экологично — легко и выгодно. Поэтому в ближайшее время парламентарии запланировали цикл мероприятий, направленных на популяризацию экологического поведения и развитие экологической грамотности среди молодежи Ейского района.