03.10.22 13:34

День пожилого человека

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения. В преддверии праздника, молодые парламентарии Александровского сельского поселения Юрий Кошлец и Юлия Колодязная, совместно с работниками культуры села Александровка, Советом ветеранов, от имени администрации Александровского сельского поселения и от себя лично, поздравили на дому наш прекрасный старший возраст с Днем пожилого человека. С тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия, подарили праздничные открытки, цветы и фрукты.