03.10.22 13:37

Участие в экологических акциях

Молодые   депутаты  Никита Нестеренко и Дарья Гаврилова  не в первый раз  становятся   организаторами  проведения  экологических   акций в  Ейском  районе.   Каждые выходные, совместо с добровольцами, они очищают  побережье Азовского моря от мусора. А Карен Маргарян, совместно с добровольцами районного волонтерского корпуса, высадили саженцы клена в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. По мнению молодых депутатов Ейского района именно личным   участием  и   собственным   примером необходимо привлекать внимание молодежных организаций к проблемам охраны  окружающей  среды,  привить ответственное отношение к природе.  Подобные акции формируют правильное экологическое сознание у молодого поколения, а  наш «общий  дом»   защитить от загрязнения и разрушения.