26.10.22 15:49

Состоялось общее собрание Совета молодых депутатов

27 октября состоялось  общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район. В работе приняли  участие председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, Герой труда Кубани, Почетный гражданин Ейского района Виктор Дедешко,  председатели территориальных избирательных комиссий Ейская районная и Ейская городская Татьяна Чернодырка и Илья Меркаленко, главы  и председатели Советов поселений Ейского района, руководители структурных подразделений администрации района,  наставник Совета молодых депутатов Максим Островский, почетный гость Михаил Лыбзиков.

На собрании заслушали отчет о деятельности Совета за 9 месяцев 2022 года, работа была признана удовлетворительной. Утвердили  новый состав Совета и выбрали председателя Совета молодых депутатов, им стала Богер Екатерина Васильевна, а также внесли изменения в состав постоянных депутатских комиссий.

В завершении собрания, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин поблагодарил молодых депутатов за тесное взаимодействие и активное участие в организации социально-значимых мероприятий, пожелал дальнейшей плодотворной работы, а почетному гостю, председателю Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район 6-го созыва Михаилу Лыбзикову вручил благодарность за личный пример активной жизненной позиции в депутатской деятельности, и большой вклад в развитие местного самоуправления.