09.12.22 11:47

Участие в Конференции

8 декабря 2022 года, в кубанском парламенте прошла Выборная Конференция Краснодарского Регионального Отделения Всероссийского Совета местного самоуправления, в формате видеоконференцсвязи. От Ейского района в ней приняли участие: заместитель председателя Ейского местного отделения Краснодарского Регионального Отделения Всероссийского Совета местного самоуправления, председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка и член Ейского местного отделения Краснодарского Регионального Отделения Всероссийского Совета местного самоуправления, наставник Совета молодых депутатов Ейского района Максим Островский. Главный вопрос повестки дня – избрание делегатов на VII съезд организации, который пройдет 23 декабря в Пензе. В состав краевого ВСМС входят 44 местных отделений, на учете в которых состоят 27514 членов. Делегатами конференции избраны 95 делегатов. Кубань на съезде будут представлять председатель Регионального Совета Краснодарского Регионального отделения ВСМС Сергей Жиленко и член Совета, председатель комитета ЗСК по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства, социально-экономического развития территорий и информационной политики Андрей Дорошев. На съезде планируется подвести итоги работы общественной организации «ВСМС» за последние пять лет.