02.02.24 12:22

Участие в открытой сессии

31 января молодой депутат Виктория Рева приняла участие в  открытой сессии Совета Ясенского сельского поселения. В мероприятии также приняли участие, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, глава Ейского района Роман Бублик и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Белан.

На сессии глава Ясенского сельского поселения Татьяна Вязьмина отчиталась о результатах работы администрации поселения в 2023 году. Глава рассказала о формировании и исполнении бюджета, о состоянии инфраструктуры, текущих проблемах и их решении. Работы главы и администрации Ясенского сельского поселения признали удовлетворительной.

В завершении открытой сессии председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин отметил эффективную работу главы поселения и вручил благодарности за инициативность, неравнодушие, активную жизненную позицию в вопросе развития местного самоуправления на территории Ясенского сельского поселения  председателю Совета ветеранов х.Шиловка Глинцову Виталию Петровичу, члену Совета ветеранов поселения Свистельникову Виктору Алесандровичу, депутату Совета Ясенского сельского поселения Леонтьевой Елене Ивановне и председателю ТОС Кравченко Раисе Ивановне.

#ВКОНТАКТЕ