05.02.24 12:10

Семья молодого депутата Ейского городского поселения Максима Алешина принимает участие в конкурсе «Всей семьей»

В России стартовал большой семейный проект «Всей семьей». Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи. Инициатором выступила общественная организация «Я помогаю детям».

Участвовать в проекте может любая российская семья. Суть – проста. Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Например, нарядить елку, сходить в музей, заняться спортом или приготовить ужин. Главное – вместе.

Семья Алешиных очень крепкая и дружная. Они узнали, что есть такой конкурс, решили не выставлять фотографии просто так, а обязательно принять участие в проекте. В семье две дочки – Вика и Ева, еще с ними живут пудель, рыбка по кличке Петрович и  стриж по кличке Живчик. И как только будет подходящее задание, всех животных обязательно задействуют в съемке. Супруги выкладывали снимки, которые делали во время семейного досуга – вместе наряжали елку, упаковывали подарки, встречали Новый год, катались с горки и лепили пельмени.

Участие в проекте - это отличный шанс собрать коллекцию теплых домашних впечатлений и новых фотографий, провести еще больше времени с близкими и при этом выиграть призы – заверил депутат.

Чтобы присоединиться к проекту «Всей семьей», нужно пройти регистрацию в одной из социальных сетей — VK или «Одноклассники». Подробные условия можно узнать на сайте всейсемьей.рф.

#ВКОНТАКТЕ