05.02.24 17:47

День освобожденья не забыть вовек!

Сегодня, 5 февраля 2023 года Ейчане чествуют памятную дату - 81-ую годовщину со дня освобождения города Ейска и Ейского района от немецко-фашистских захватчиков.  Освобождение Ейского района стало одним из этапов битвы за Кавказ, приблизивший великую Победу. В честь этой памятной даты, молодые парламентарии Александровского сельского поселения  Юлия Колодязная и Алена Кузьмик организовали и провели митинги в селе Александровка и поселке Степном. Наши земляки проявили величайший героизм в сражениях за Отечество. Участники митингов  почтили память погибших минутой молчания. Завершилось мероприятие возложением цветов к Мемориалам.  Нам ни в коем случае нельзя забывать об этом, ни сейчас, ни в будущем. Светлая память всем погибшим нашим землякам, и здоровья и долгих лет нашим дорогим ветеранам. Наша обязанность - чтить память павших и в нынешних условиях, молиться о возвращении наших бойцов, которые находятся по ту сторону моря, в другой стране, защищая Отечество от фашизма.