05.02.24 14:47

В Ейском районе состоялась очередная военно-патриотическая игра "Вьюга»

Заместители председателя Совета молодых депутатов Ейского района Владислав Витюк и Карен Маргарян организовали традиционную военно-патриотическую игру «Вьюга», посвященную 81-летию освобождения Ейска и Ейского района от немецко-фашистских  захватчиков. Местом проведения  стал парк культуры и отдыха им. И.М. Поддубного. В этом году игра проводилась в 22 раз. На торжественном построении Ейские парламентарии, совместно с начальником отдела по делам молодежи администрации Ейского района Алексеем Недашковским и ветераном военной службы, подполковником запаса Александром Горзовым, поприветствовали всех участников соревнований и пожелали им удачи и успехов в игре. Командам предстояло пройти 8 испытаний на специально оборудованных площадках, которые включали в себя этапы по военно-прикладным видам, спортивные и командообразующие соревнования, а также конкурсы, направленные на знание истории Отечества. Победителем стала команда «Пластуны» Ейского казачьего кадетского корпуса, на втором месте — команда «Метелица» Ейского медицинского колледжа, на третьем месте команда «Беркут» Ейского полипрофильного колледжа. Победителем в отдельной номинации «Помним! Гордимся!» стала команда «Пластуны» Ейского казачьего кадетского корпуса, ответившая на все вопросы, связанные с историей нашей страны.

#ВКОНТАКТЕ