27.12.17 17:26

Состоялась 7-ая сессия Совета

27 декабря 2017 года председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Михайлович Вяткин провел внеочередную 7-ю сессию Совета муниципального образования Ейский район.

В работе сессии приняли участие: глава муниципального образования Ейский район Юрий Андреевич Келембет, депутат Законодательного Собрания Сергей Алексеевич Белан, заместители главы муниципального образования Ейский район, глава Ейского городского поселения Ейского района, руководители структурных подразделений администрации муниципального образования Ейский район, представители СМИ.

В ходе сессии депутатами Совета было рассмотрено 3 вопроса:

1. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Ейский район от 26 октября 2017 года № 19 «Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования Ейский район в государственную собственность Краснодарского края на безвозмездной основе».

2. Об утверждении положения управления жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации муниципального образования Ейский район (в новой редакции).

3. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Ейский район от 7 декабря 2016 года № 495 «О районном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Депутаты внесли изменения в перечень имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования Ейский район в государственную собственность Краснодарского края на безвозмездной основе.

В связи с изменениями действующего законодательства депутаты утвердили новое положение управления жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации муниципального образования Ейский район, а также внесли изменения в районный бюджет текущего года.

На этом 7-я сессия Совета муниципального образования Ейский район завершила свою работу.