13.04.21 16:25

35-летию со дня образования организации Ейского отделения «Интернационалист».

9 апреля 2021 года в городском центре народной культуры прошло мероприятие, посвященное 35-летию со дня образования организации Ейского отделения «Интернационалист». Поздравить воинов-интернационалистов пришли глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, заместитель председателя Совета муниципального образования Ейский район Роман Бублик, исполняющий обязанности главы городского поселения Ейского района Андрей Скачедуб, председатель Совета Ейского городского поселения Александр Бережной, член Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по правам человека и развитию гражданского общества, заместитель председателя Краснодарской региональной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Сергей Нуреев.

Роман Бублик от депутатов Совета муниципального образования Ейский район и себя лично поздравил воинов-интернационалистов, ветеранов участников всех военных конфликтов с 35-й годовщиной со дня образования организации «Интернационалист» и вручил грамоты Совета за активную работу в ветеранском движении, военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения Александру Пущай, Петру Герасимову, Игорю Музыка, Юрию Петрову, Елене Гусевой. Мы благодарны вам за большую воспитательно-патриотическую работу среди молодежи, за ваш вклад в общественную жизнь нашего района. Здоровья вам и успехов в ваших благородных делах.

Завершилось торжественное мероприятие выступлением творческих коллективов Ейского района.