08.06.21 17:20

Внеочередная сессия Совета Моревского сельского поселения

7 июня 2021 года состоялась внеочередная сессия Совета Моревского сельского поселения Ейского района,  в которой  приняли участие глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, депутаты сельского поселения, главы сельских поселений Ейского района и жители.

Вопрос повестки дня внеочередной сессии - досрочное сложение полномочий главы Моревского сельского поселения Кирилла  Галиаскарова.  Кирилл Галиаскаров обратился к депутатам с просьбой освободить от занимаемой должности по собственному желанию. Подводя итоги своей деятельности в должности главы Моревского сельского поселения, он рассказал о выполнении запланированных мероприятий в 2021 году.

Олег Вяткин поблагодарил его за профессионализм, упорство в достижении целей   в должности главы  Мореского сельского поселения Ейского района и председателя Совета Моревского сельского поселения Ейского района и пожелал, чтобы всегда рядом были единомышленники, разделяющие взгляды и оказывающие поддержку во всех начинаниях.

Депутаты сельского поселения так же высказали свое мнение о деятельности Киррила Галиоскарова в должности главы поселения и одобрили досрочное сложение полномочий.