10.06.21 17:05

День социального работника

8 июня 2021 года в Доме офицеров города Ейска состоялся праздничный концерт, посвященный работникам социальной сферы, на которых возложена высокая ответственность - заботиться о тех, кто попал в непростую жизненную ситуацию и не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому требуется моральная и материальная поддержка, кто нуждается в заботе и уходе, но не имеет возможности их получить от близких и родных людей.

Поздравить участников торжественного мероприятия пришли глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, депутат ЗСК Сергей Белан,  председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, начальник управления социальной защиты населения Ейского района Анастасии Бондарева.

Олег Вяткин от депутатов Совета муниципального образования Ейский район и себя лично поздравил работников и ветеранов социальной сферы с профессиональным праздником и  вручил Грамоты Совета   за безупречную и эффективную работу в сфере социального обеспечения  медсестрам «Ейского детского дома-интерната» Людмиле Михайловой, Римме Мищенко и Татьяне Ковтун, а также социальным работникам отделений срочного социального обслуживания № 1 и 13 «Ейского комплексного центра социального обслуживания населения» Галине Усачевой и Галине Светличной.