ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

hot-line

Календарь новостей

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

korona_line

Новости

24.09.21 17:23

Открытое первенство и Чемпионат по боксу

23 сентября 2021 года  состоялось Открытое  первенство и Чемпионат Ейска по боксу, посвященный памяти замечательного человека и прекрасного тренера, Заслуженного работника физической культуры и спорта Кубани Владимира Петровича Ейкина. На торжественном мероприятии открытия присутствовали председатель Совета муниципального образования  Ейский район Олег Вяткин,  депутат Совета муниципального образования  Ейский район, президент федерации бокса Ейского района  Михаил Лыбзиков,  исполняющий обязанности главы Ейского городского поселения Ейского района Роман Бублик и представители спортивной  общественности Ейского района.   

В турнире принимают участие более 200 юных спортсменов из Краснодарского края, Ростовской области, Республики дыгеяи Донецкой Народной Республики.

Перед началом соревнований Олег Вяткин обратился к участникам соревнований. «Владимир Петрович Ейкин был талантливым тренером волевым, бескорыстным и справедливым человеком, безгранично ценил своих воспитанников, требовательно относился не только к коллегам, но и к самому себе и за свою долгую, длиною в полвека деятельность воспитал преемников, многие из которых стали тренерами по боксу. Берите с него пример и старайтесь развивать в себе только лучшие качества. Хочу пожелать всем вам всегда добиваться поставленной цели! Считаю, что такой подход важен не только в спорте, но и непременно пригодится в жизни каждому из вас. И, конечно же, ярких эмоций, честных и красивых поединков заслуженных призов и наград и только хороших впечатлений!»

 

Вернуться к списку новостей