ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

hot-line

Календарь новостей

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

korona_line

Новости

16.05.22 10:43

Неделя депутатских комиссий

В Совете муниципального образования Ейский район с 17 по 19 мая 2022 года пройдут очередные заседания депутатских комиссий.

 

17 мая в 10.00 на заседании депутатской комиссии по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, молодежной политики, спорта и социальной защиты населения планируется рассмотреть вопросы:

1. О готовности отраслей: здравоохранения, образования, культуры, спорта и молодежи к летнему курортному сезону 2022 года .

2. О демографической ситуации на территории муниципального образования Ейский район.

3. О выявленных нарушениях и принятых мерах по выполнению предписаний роспотребнадзора в части соблюдения санитарно-эпидемиологических мер в учреждениях образования Ейского района.

 

17 мая в 12.00 на заседании депутатской комиссии по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих планируется рассмотреть вопрос:

1. О готовности муниципального образования Ейский район

к курортному сезону 2022 года в части охраны правопорядка и обеспечения безопасности жителей и гостей Ейского района.

 

18 мая в 10.00 на заседании депутатской комиссии по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, экологической безопасности рассмотреть вопросы:

1. О готовности отрасли жилищно-коммунального хозяйства и транспорта муниципального образования Ейский район к курортному сезону 2022 года .

2. О ситуации в филиале «Ейские инженерные сети» ООО «ЦУП ЖКХ», а также о взаимодействии с администрацией Ейского городского поселения в части согласования плана и сроков проведения ремонтных работ (разрытие и благоустройство территорий после выполненных работ) .

3. О ситуации в деятельности муниципального унитарного предприятия муниципального образования Ейский район «Ейские тепловые сети»

4. О проекте обращения в Законодательное Собрание Краснодарского края и администрацию Краснодарского края о передаче водоснабжения Ейского района (МУП муниципального образования Ейский район «Ейские тепловые сети») на баланс РЭУ ЕГВ ГУП КК «Кубаньводкомплекс».

5. О подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2022-2023 годов.

6. О ходе выполнения плана (дорожной карты) проведения работ по решению проблемы водообеспечения села Красноармейское Кухаривского сельского поселения Ейского района.

7. О выполнении плана (дорожной карты) проведения работ администрацией Ейского городского поселения по обустройству канализации жилого комплекса из шести многоквартирных домов на 105 квартир для детей-сирот, расположенных в микрорайоне на 460 жилых домов поселка Краснофлотский Ейского городского поселения.

 

19 мая г в 10.00 на заседании депутатской комиссии по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и санаторно-курортного комплекса планируется рассмотреть вопросы:

1. О проекте решения Совета муниципального образования Ейский район по вопросу «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2021 год».

2. О готовности к курортному сезону 2022 года в муниципальном образовании Ейский район.

3. О ходе разработки проекта программы государственной поддержки проекта «Опорный фермер».

 

В Совете муниципального образования Ейский район    с 17 по 19 мая 2022 года пройдут очередные заседания депутатских комиссий.

 

           17 мая в 10.00  на заседании депутатской комиссии по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, молодежной политики, спорта и социальной защиты населения планируется рассмотреть вопросы:

1.     О готовности отраслей: здравоохранения, образования, культуры, спорта и молодежи  к летнему курортному сезону 2022 года .

2.     О демографической ситуации на территории муниципального образования Ейский район.

3.     О выявленных нарушениях и принятых мерах по выполнению предписаний роспотребнадзора в части соблюдения санитарно-эпидемиологических  мер  в учреждениях образования Ейского района.

 

17 мая в 12.00  на заседании депутатской комиссии по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих планируется рассмотреть вопрос:

1.     О готовности     муниципального     образования   Ейский   район

к курортному сезону 2022 года в части охраны правопорядка и обеспечения  безопасности жителей и гостей  Ейского района.

 

 

            18 мая в 10.00 на  заседании депутатской комиссии по вопросам строительства,  жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, экологической безопасности рассмотреть вопросы:

1.     О  готовности отрасли жилищно-коммунального хозяйства и транспорта муниципального образования Ейский район к курортному сезону 2022 года .

2.     О ситуации в филиале «Ейские инженерные сети» ООО «ЦУП ЖКХ», а также  о взаимодействии с администрацией Ейского городского поселения в части согласования плана и сроков проведения ремонтных работ (разрытие и благоустройство территорий после выполненных работ) .

3.     О ситуации в деятельности муниципального унитарного предприятия муниципального образования Ейский район «Ейские тепловые сети»

4.     О проекте обращения в Законодательное Собрание Краснодарского края и администрацию Краснодарского края о передаче водоснабжения Ейского района (МУП муниципального образования Ейский район «Ейские тепловые сети») на баланс РЭУ ЕГВ ГУП КК «Кубаньводкомплекс».

5.     О подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2022-2023 годов.

6.     О ходе выполнения плана (дорожной карты) проведения работ  по решению проблемы водообеспечения  села Красноармейское  Кухаривского сельского поселения Ейского района.

7.     О выполнении плана (дорожной карты) проведения работ администрацией Ейского городского поселения  по обустройству канализации  жилого комплекса из шести многоквартирных домов на 105 квартир для детей-сирот, расположенных  в микрорайоне на 460 жилых домов поселка Краснофлотский  Ейского городского поселения. 

 

19 мая г в 10.00 на заседании депутатской комиссии по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и санаторно-курортного комплекса планируется рассмотреть вопросы:

1.   О проекте решения Совета муниципального образования Ейский район по вопросу «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2021 год».

2.   О готовности к курортному сезону 2022 года в муниципальном образовании Ейский район.

3.   О ходе разработки проекта программы государственной поддержки проекта «Опорный фермер».

Вернуться к списку новостей