31.10.23 09:16

Три вопроса о важном

Депутат районного Совета Лючия Шулешова стала координатором партийного проекта «Женское движение Единой России» в Ейском районе.

- Лючия Олеговна, каковы цели этого проекта?

- Проект призван наладить взаимосвязь с женской аудиторией, помочь женщинам, чьи мужья и сыновья находятся в зоне СВО, оказать содействие женщинам – предпринимателям.

- Кто может присоединиться к этому проекту?

- Все, кто имеет активную жизненную позицию, ограничений нет. Проект уже объединил тысячи женщин по всей стране, среди них предпринимательницы, жены военнослужащих, многодетные мамы, участницы добровольческих объединений. Все они – активные и целеустремленные женщины.

- Проект недавно начал работать в Ейском районе, что вы будете делать в первую очередь?

- Сейчас идет организационный период, большое спасибо администрации Ейского района, которая предоставила возможность участницам проекта работать в районном межпоселенческом культурно-досуговом центре. Здесь мы можем собирать гуманитарную помощь для бойцов, проводить собрания и решать другие задачи.