12.12.22 15:33

Президентам школ вручены удостоверения

Сегодня 12 декабря 2022 года отмечается важнейший государственный праздник — День Конституции Российской Федерации. В этот день в праздничной обстановке состоялся приём лидеров школьного ученического самоуправления Ейского района.

Заместитель главы муниципалитета Денис Соммер вручил удостоверения лидерам школ района и отметил, что Вы можете проявить свою активную жизненную позицию на новом уровне. Ваши знания, стремления и предложения нужны молодёжи района.

Председатели территориальных избирательных комиссий Татьяна Чернодырка и Илья Меркаленко поздравили ребят с Днем Конституции РФ и отметили, что этот праздник всегда будет для нас символом единения и совместной ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Татьяна Чернодырка отметила, что сегодня в зале собрались наиболее активные учащиеся образовательных организаций муниципалитета. «На Вас возлагаются большие надежды в реализации современных идей образовательного, интеллектуального, спортивного, творческого и других важных направлений в школах Ейского района. И пусть этот маленький трамплин поможет вам в больших стремлениях в будущем».