10.02.11 16:55

Информация от 10.02.11 г.

На основании постановления от 09.02.2011 г. № 87 «Об изменении основного вида разрешенного использования земельного участка и предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, расположенных по адресу: Ейский район, Красноармейское сельское поселение, поселок Комсомолец, улица Молодежная, 59»:
1. Изменить основной вид разрешенного использования земельного участка площадью 1075,0 кв. м с кадастровым номером 23:08:0404001:0016 с «для личного подсобного хозяйства» на «индивидуальное жилищное строительство и размещение объектов торговли» и предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства: без минимального отступа зданий, строений и сооружений от границы земельного участка со стороны
2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

На основании постановления от 09.02.2011 г. № 88 «Об изменении основного  вида  разрешенного использования  земельного участка и объекта капитального строительства, находящихся по адресу: Ейский район, Должанское сельское поселение, станица Должанская, улица Пролетарская, 43»:
1. Изменить основной вид разрешенного использования земельного участка площадью 1578,0 кв. м с кадастровым  номером 23:08:0102073:30 с «для эксплуатации здания и сооружений кафе» на «для размещения цеха по производству хлебобулочных и кондитерских изделий» и объекта капитального строительства с «Кафе «Кондитерское» литера «Б» на «цех по производству хлебобулочных и кондитерских изделий», расположенных по адресу: Ейский район, Должанское сельское поселение, станица Должанская, улица Пролетарская, 43.
2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

На основании постановления от 09.02.2011 г. № 89 «Об изменении основного вида разрешенного использования земельного участка и объекта капитального строительства, расположенных по адресу: Ейский район, Трудовое сельское поселение, поселок Советский, улица Новая, 15»:
1. Изменить основной вид разрешенного использования земельного участка площадью 1952,0 кв. м с кадастровым номером 23:08:0603004:0073 с «для ведения личного подсобного хозяйства» на «для ведения личного подсобного хозяйства и размещение объектов торговли» и объекта капитального строительства с «жилой дом с пристройками литеры «А», «А1», «а», «а1» на «жилой дом с магазином литеры «А», «А1», «а», «а1», расположенных по адресу: Ейский район, Трудовое сельское поселение, поселок Советский, улица Новая, 15.
2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

На основании постановления от 09.02.2011 г. № 90 «О назначении публичных слушаний по вопросу изменения основного  вида  разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Ейский район, Александровский сельский округ, поселок Садовый, улица Набережная, 4»:
1. Назначить публичные слушания по вопросу изменения основного вида разрешенного использования земельного участка площадью 1483,0 кв. м с кадастровым номером 23:08:0302001:60 с «для ведения личного подсобного хозяйства» на «жилую застройку индивидуальную», расположенного по адресу: Ейский район, Александровский сельский округ, поселок Садовый, улица Набережная, 4.
2. Публичные слушания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, провести 1 марта 2011 года в 15-00 часов по адресу: Ейский район, Александровский сельский округ, село Александровка, здание администрации Александровского сельского поселения.
3. Предложения по вопросам публичных слушаний, указанным в пункте 1 настоящего постановления, принимаются комиссией по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования Ейский район по адресу: город Ейск, улица Коммунистическая, 89, 2 этаж, не позднее чем за 10 дней до даты проведения публичных слушаний.

На основании постановления от 09.02.2011 г. № 91 «Об изменении основного вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Ейский район, Копанское сельское поселение, станица Копанская, улица Гагарина, 35А»:
1. Изменить основной вид разрешенного использования земельного участка площадью 796,0 кв. м с кадастровым номером 23:08:1003049:0025 с «под жилую застройку индивидуальную» на «индивидуальное жилищное строительство и эксплуатацию магазина»,  расположенного по адресу: Ейский район, Копанское сельское поселение, станица Копанская, улица Гагарина, 35А.
2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

На основании постановления от 09.02.2011 г. № 92 «Об изменении основного  вида  разрешенного использования  земельного участка и объекта капитального строительства, находящихся по адресу: Ейский район, Должанское сельское поселение, станица Должанская, переулок Первомайский, 36А»:
1. Изменить основной вид разрешенного использования земельного участка площадью 870,0 кв. м с кадастровым номером 23:08:0102073:0011 с «эксплуатация существующего здания заготконторы» на «для размещения цеха по производству хлебобулочных и кондитерских изделий» и объекта капитального строительства с «заготконтора с пристройкой литеры «А», «а»» на «административное здание цеха по производству хлебобулочных и кондитерских изделий», расположенных по адресу: Ейский район, Должанское сельское поселение, станица Должанская, переулок Первомайский, 36А.
2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

На основании постановления от 09.02.2011 г. № 93 «Об изменении основного  вида  разрешенного использования объектов капитального строительства, расположенных по адресу: Ейский район, Должанское сельское поселение, станица Должанская, Коса Долгая»:
1. Изменить основной вид разрешенного использования объектов капитального строительства  расположенных по адресу: Ейский район, Должанский сельский округ, станица Должанская, Коса Долгая, с «коптильный цех литера «У» и «здание склада литера «Ф» на «Спа-салон».