Муниципальные новости

01.06.22 10:02

Поможем Вадиму вылечиться

У Рудченко Елены Анатольевны многодетная семья, пять — детей, из них четверо детей не совершеннолетних, самый младший сын Рудченко Вадим Александрович дата рождения 29.10.2008 года, тяжело болен.

01.06.22 09:48

Сегодня особенный день, когда мы всем миром очередной раз подчёркиваем важность самого дорогого в нашей жизни - наших детей!

От всей души поздравляю с Международным днём защиты детей! Пусть не только этот праздник, но и каждый день будет наполнен радостными детскими улыбками! Мы стремимся сделать всё возможное, чтобы дети были здоровыми и счастливыми, получили достойное образование и смогли реализовать себя в жизни. Мы, взрослые, ответственны за то, какими они вырастут, в каком мире и в какой стране будут жить. Пусть внимание и забота, которые почувствуют дети в этот день, всегда остаются с ними, помогая им становиться умными, добрыми людьми, ответственными гражданами своей страны! Всем ребятам в первый день лета хочу пожелать счастливых и незабываемых каникул, а тем, кто готовится к экзаменам – удачи и успехов!

Депутат Государственной Думы Дмитрий Лоцманов

01.06.22 09:47

В Ейске продолжаются работы по ямочному ремонту дорожного покрытия

В рамках муниципального контракта подрядной организацией ИП Беруджанян М.Д. выполнены работы по устройству дорожного покрытия с песчано-гравийной смесью по ул. Герцена, от ул. Щорса до ул. Голицына. Стоимость работ составила 1 млн. 187 тыс. руб.

01.06.22 09:46

Уважаемые жители Ейского района!

В первый день лета мы отмечаем значимый для всех кубанцев праздник – день официальных символов Краснодарского края. Этот праздник наполняет наши сердца чувством гордости за славную Кубань, ее прошлое, настоящее и будущее, объединяет всех нас в любви к своему Отечеству и верности родной земле. Кубанский триколор, наши герб и гимн — не просто символы края. Они - свидетели богатейшей истории, нерушимости исторических традиций, символы мужества, добра и справедливости. Подъемом флага знаменуются ключевые события в жизни жителей Кубани, эти мгновения вдохновляют нас на новые свершения, помогают воспитывать патриотизм у молодого поколения, прививает молодежи чувство уважения к традициям, объединяющим наше общество. А звуки кубанского гимна давно связывают собой целые поколения кубанцев. От всей души желаю в этот день всем жителям Ейкого района, всем кубанцам успехов во всех добрых начинаниях на благо родной Кубани, на благо России! Мира нам и спокойствия, здоровья, счастья и благополучия!

01.06.22 09:22

«Единый налоговый счет»

2 июня 2022 года в 11.00 в Межрайонной ИФНС России №2 по Краснодарскому краю проводятся публичные обсуждения в формате вебинара на тему: «Единый налоговый счет».

01.06.22 09:14

Аккаунты «Газпром межрегионгаз Краснодар» в социальных сетях набирают популярность

У «Газпром межрегионгаз Краснодар» открыты официальные страницы в социальных сетях «Вконтакте» (ссылка: https://vk.com/mezregiongaz ) и «Одноклассники» (ссылка: https://ok.ru/profile/600384116502 ), а также работает канал в мессенджере  «Telegram» (ссылка: https://t.me/mezregiongaz_krd ).

01.06.22 09:04

Дорогие ребята, уважаемые взрослые! От всего сердца поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, прекрасный мир, который наполнен яркими красками и мечтами. Нам, взрослым, этот праздник служит напоминанием о том, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребёнка и должны сделать всё, чтобы они чувствовали себя под надёжной защитой, получили хороший старт в жизнь. Ейский район славится талантливыми ребятами в разных сферах деятельности. Выражаем слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души помогает нашим детям развивать свои таланты, прививает эстетический вкус и обогащает их духовный мир. Но самое главное для ребёнка – это крепкая, дружная семья. Ни один социальный институт не заменит любовь, заботу и тепло родительского дома, где в кругу самых близких и любящих людей формируются характер, физическое и нравственное здоровье. Пусть каждый новый день наших девчонок и мальчишек будет наполнен добром, светлыми и интересными событиями, согрет любовью и заботой родных и близких!

(Архив) Депутат ЗСК 6 созыва

01.06.22 14:17

Будни кубанского парламентария

Вчера работа в округе депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Сергея Белан началась с рабочей встречи с федеральным парламентарием Дмитрием Лоцмановым.

01.06.22 10:29

Росреестр проведет Всероссийскую неделю консультаций ко Дню защиты детей

С 30 мая по 6 июня Росреестр проведет Всероссийскую неделю правовой помощи детям. Команда Большого Росреестра организует очные консультации родителей по вопросам действий с недвижимостью в интересах детей, работу горячих линий, а в социальных сетях ведомства появятся ответы на популярные вопросы по теме.