Муниципальные новости

11.06.22 13:43

Продолжается генеральная уборка города

В преддверии Дня России свой  личный вклад в наведение  санитарного порядка внесло и  предприятие  ООО «ТРАНСРЕЙС».

11.06.22 07:22

Дорогие станичники! От себя лично и от всех жителей Ейского района сердечно поздравляют вас с днём рождения станицы Копанской!

149 лет назад началась история вашей прекрасной станицы. Основанная казаками переселенцами, она стала буквально с первых дней бурно развиваться: строились хаты, возделовались поля и даже добывалась соль - причем Копанская стала одним из основных поставщиков соли на Кубани. Шли годы, станица росла, строилась и развивалась. И во всё это был вложен огромный труд её жителей. Они много сделали для становления станицы, сохранили веру и обычаи предков и мы, ныне живущие, обязаны сделать всё, чтобы приумножить то, что было создано их трудом, их верой и несгибаемой волей. Сегодня я хочу поблагодарить всех жителей, всех руководителей сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств, которые постоянно помогают администрации сельского поселения за активное участие в жизни станицы, в её благоустройстве. Благодаря всем вам, вашему труду и неравнодушию, безграничной любви к своей малой родине, Копанская развивается и уверено смотрит в будущее. Желаю ей всегда оставаться молодой и цветущей! Пусть никогда не иссякнет плодородие вашей землицы-кормилицы. Пусть спорится любое дело, а в домах царит мир, счастье и благополучие. Здоровья вам, мира и любви!