Муниципальные новости

15.05.21 17:22

Сегодня состоялся первый день Открытого первенства и Чемпионата Ейска по боксу, посвященному 76 годовщине Великой Победы, в рамках программы «антинарко»

На торжественном открытии мероприятия присутствовали - заместитель главы муниципалитета Александр Шабанов, депутат ЗСК Сергей Белан, и.о.председателя Совета МО Ейский район Роман Бублик, президент федерации бокса Ейского района Михаил Лыбзиков, председатель Ейского районного отделения «Боевое братство» Финаш Шайхулин, ветеран Великой Отечественной войны, кавалер орденов Красной Звезды, Отечественной войны, разведчик Григорий Дмитриевич Трубачев и другие почетные гости.

15.05.21 10:27

В ст. Должанской проходит субботник с участием эковолонтеров

Трудовой десант порядка из 80 человек высадился субботним утром в ст. Должанской. Еще в первые месяцы весны на косе Долгой начали наводить санитарный порядок. Сегодня за чистоту, а значит и экологическую безопасность борются сотрудники структурных подразделений районной администрации, молодежь, представители Краснодарского регионального отделения РосЭко и работники ООО "Чистая станица". Шаг за шагом они обходят береговую линию, зеленую территорию и убирают бросовый мусор, который здесь скопился за зиму. Не один десяток черных мешков с пластиком, целлофановыми пакетами, бумагой и другими вещами, засоряющими косу, уже собран и помещен в машину регионального оператора.