Муниципальные новости

18.12.21 12:09

В Ейске стартовал II-ой турнир по настольному теннису, посвященный памяти Почётного гражданина Ейского района Белана Алексея Никитовича

В мероприятии приняли участие руководитель муниципалитета Виктор Ляхов, и.о. главы города Роман Бублик, депутат ЗСК Сергей Белан, друзья и коллеги Алексея Никитовича, любители тенниса. На своей странице в соцсетях глава Ейского района написал: "Сегодня имел честь стать участником торжественного открытия II-го турнира по настольному теннису, посвященного памяти Почётного гражданина Ейского района Белана Алексея Никитовича. Я не знал его лично, но много читал и слышал о нём добрых, хороших слов от людей, которые с ним трудились, дружили.

18.12.21 02:46

Уважаемые сотрудники органов ЗАГС Ейского района! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Развиваясь вместе со страной, система органов ЗАГСа прошла сложные периоды становления. Сейчас это современные учреждения, которые постоянно совершенствуют формы и методы своей работы, широко реализуют механизмы предоставления услуг через сеть Интернет и активно участвуют в системе межведомственного электронного взаимодействия. Сегодня коллектив Ейского отдела ЗАГСа участвует в федеральных и региональных программах, связанных с реализацией демографической политики, повышением престижа семьи в современном обществе. Примите искреннюю признательность за бережное отношение к традициям народа, за доброту и внимательность к окружающим вас людям. Уверен, что ваш творческий потенциал, ответственность и впредь будут служить укреплению непреходящих семейных ценностей. В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе на благо нашего района!