Муниципальные новости

20.12.21 09:23

Промышленный портал Краснодарского края

Промышленный портал Краснодарского края (https://promkuban.ru/) представляет собой единый информационный ресурс, объединяющий актуальные сведения промышленного комплекса, действующие на территории Краснодарского края меры господдержки, а также инструменты развития отрасли, в том числе промышленный инвестиционный потенциал края.

20.12.21 08:43

В Ейском районе за последние двое суток зафиксирован 51 новый случай заболевания covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 5204 человека. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 4470 человек. За время пандемии умерло 237 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 149 человек.

20.12.21 07:59

Уважаемые сотрудники органов безопасности Российской Федерации!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Вы посвятили свою жизнь службе Отечеству. С первых дней своего образования органы безопасности обеспечивают интересы и суверенитет Российского государства, стоят на защите интересов граждан своей страны. Ваш ратный труд – это предотвращённые теракты, раскрытые преступления против общества и государства, спасённые жизни людей. Уверен, что ваш высокий профессионализм, преданность долгу, ответственность, личное мужество будут и впредь способствовать достижению успехов в вашей служебной деятельности. От всей души желаю успехов в нелёгком и ответственном труде, мира, стабильности и благополучия! Доброго здоровья, счастья и процветания вам и вашим близким!

Охрана труда - Объявления

20.12.21 16:15

Информация

о проведении вебинара - совещания "Цифровизация трудовых льношений. Электронный документооборот, связанный с работой"

Совет молодых депутатов - Новости

20.12.21 16:12

Открытие Турнира по боксу в память Дмитрия Тихомирова

17 декабря состоялось открытие Турнира среди юных боксеров,  в память основоположника ейского бокса Дмитрия Тихомирова.

20.12.21 16:09

Молодой депутат принял участие в заседании комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Законодательного Собрания Краснодарского края

Молодой парламентарий Екатерина Богер – депутат Кухаривского сельского поселения, в соответствии с планом работы Совета молодых депутатов Краснодарского края, 17 декабря в дистанционном формате,  приняла участие  в заседании комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий, под руководством председателя профильного комитета Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва Сергея Жиленко.

20.12.21 16:06

Молодой депутат принял участие в заседании комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Законодательного Собрания Краснодарского края

Молодой  парламентарий Татьяна Ледергаус – депутат Ейского  сельского поселения, в соответствии с планом работы Совета молодых депутатов Краснодарского края, 17 декабря в дистанционном формате,  приняла участие  в заседании комитета по  вопросам науки, образования, культуры и делам семьи.

20.12.21 14:18

Приказ Министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства

(Архив) Депутат ЗСК 6 созыва

20.12.21 09:35

Бокс – это спорт отважных!

Более 60-ти участников собрались 17 декабря в городе Ейске на открытый турнир Ейского района по боксу, посвященный памяти замечательного тренера, основоположника ейской школы бокса Дмитрия Тихомирова.