Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

22.06.21 18:59

Обращение избирательной комиссии Краснодарского края к избирательным комиссиям муниципальных образований, территориальным и участковыми избирательным комиссиям по обеспечению эпидемиологической безопасности членов избирательных комиссий с правом решающ

19 сентября 2021 года гражданам России предстоит избрать депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. Эти выборы являются важнейшим событием общефедерального масштаба, определяющим направления дальнейшего развития нашей страны.

Муниципальные новости

22.06.21 10:36

Патентная система налогообложения

Патентная система налогообложения устанавливается Налоговым кодексом, вводится в действие законами субъектов Российской Федерации и применяется на территориях указанных субъектов Российской Федерации.
Налогоплательщиками признаются индивидуальные предприниматели, перешедшие на патентную систему налогообложения.

22.06.21 10:21

ГИБДД Ейска напоминает основные требования правил дорожного движения к организованной перевозке групп детей

Согласно определению Правил дорожного движения: "Организованная перевозка группы детей" - перевозка в автобусе, не относящемся к маршрутному транспортному средству, группы детей численностью 8 и более человек, осуществляемая без их родителей или иных законных представителей.

22.06.21 10:08

В 4 утра на площади Революции Ейска зажглись «Свечи памяти»

Сегодня Ейск присоединился к общенациональной акции "Свеча памяти", которая ежегодно проходит в День памяти и скорби. По всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.

22.06.21 09:31

На Кубани введут обязательную вакцинацию для работников сферы услуг

Эпидемиологическую ситуацию в регионе обсудили накануне на совещании под председательством губернатора Вениамина Кондратьева. Участие в заседании приняли руководитель регионального Роспотребнадзора Мария Потемкина, заместители главы региона, руководители ведущих больниц края, инфекционисты. Муниципалитеты приняли участие в заседании удаленно в онлайн режиме. На связь с краевой администрацией вышли заместители главы Ейского района Геннадий Кухарь, Михаил Дьяченко, Ольга Гуро, Наталья Зубченко, главный врач ЕЦРБ Мигран Григорян, депутат районного Совета Валерий Дорошенко и другие.

22.06.21 09:25

Ейском районе за сутки не зафиксировано новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 1663 человека. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 1640 человек. За время пандемии умерло 5 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 24 человека.

22.06.21 08:43

Внимание! Отключение электроэнергии!

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» "Ейскэлектросеть», в связи с работами на ВЛ-0,4 кВотТП-5, рубильник «Павлова», 23 июня 2021 г. с 8:00 до 17:00,  будет  прекращена подача электроэнергии абонентам:

АНК - Новости

22.06.21 17:01

Ключ к здоровью!

В рамках Месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни 22 июня 2021 г. в МБОУ СОШ № 27 им. М.В. Александрова п. Комсомолец было проведен туристический слет «Ключ к здоровью». Основной целью данного мероприятия является пропаганда туризма и здорового образа жизни.

Совет депутатов - Новости

22.06.21 15:21

День медицинского работника

18 июня 2021 года в городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника «Сердце, отданное людям»,  в котором приняли участие глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, депутат ЗСК Сергей Белан, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, исполняющий обязанности главы Ейского городского поселения Ейского района Александр Скачедуб,  представители здравоохранения Ейского района и ветераны труда.

22.06.21 15:18

Общее собрание Совета молодых депутатов Краснодарского края

17 июня 2021 года  в администрации Ейского района, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, заместитель главы Ейского района Александр Шабанов, руководители структурных подразделений  администрации муниципального образования Ейский район, молодые депутаты Ейского района приняли участие в XVI общем собрании Совета молодых депутатов Краснодарского края, в режиме видеоконференции.

Совет молодых депутатов - Новости

22.06.21 15:10

Общее собрание Совета молодых депутатов Краснодарского края

ХVI общее собрание Совета молодых депутатов Краснодарского края прошло 17 июня в городе Краснодаре. В его работе приняли участие губернатор  Кубани Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Юрий Бурлачко, сенаторы РФ Владимир Бекетов, Алексей Кондратенко, заместитель председателя Совета Ейского района Роман Бублик, председатель Совета молодых депутатов Ейского района Михаил Лыбзиков, председатели советов молодых депутатов городов и районов края. Остальные депутаты выходили на связь из студий в муниципальных образованиях.

22.06.21 12:46

О внесении изменений в информационной сообщение

о возможном установлении публичного сервитута с целью размещения линейного объекта «Автомобильная дорога ст-ца Ясенская – п. Ясенская Переправа км 7+550 – км 8+550 в Ейском районе», размещенное 9 июня 2021 года