Муниципальные новости

23.12.21 09:38

В рамках операции «Внимание – дети!» проводится профилактическая работа со студентами

Будущим медицинским работникам, учащимся 1 курса Ейского медицинского колледжа, напомнили о мерах личной безопасности на дороге. Особое внимание уделили недопущению управления транспортными средствами без права управления, а также соблюдению водительской дисциплины молодыми водителями и, конечно же, предельной внимательности на дороге в зимнее время, в условиях гололеда, снегопада и плохой видимости.

23.12.21 09:16

Результаты бережливого производства в ГУП КК «Кубаньводкомплекс»

В рамках реализации Национального проекта «Производительность труда» при поддержке Министерства экономики Краснодарского края в период с 17 июня по 3 ноября 2021 года специалистами ГУП КК «Кубаньводкомплекс» был пройден курс обучения в ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Минэкономразвития Российской Федерации» по программе «Лидеры производительности».

23.12.21 09:04

В Ейском районе за последние сутки зафиксировано 8 новых случаев заболевания covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 5224 человека. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 4618 человек. За время пандемии умерло 242 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 74 человека.

23.12.21 07:49

Уважаемые сотрудники Ростехнадзора! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

За время существования службы менялось многое, но предназначение всегда было неизменным – служить интересам государства, сохраняя жизни и здоровье людей. Сегодня сотрудники Ростехнадзора с полной отдачей борются за обеспечение главного приоритета - безопасности, за внедрение новых перспективных технологий, позволяющих людям трудиться в достойных условиях, обеспечивающих сохранение их жизней и здоровья, гарантирующих непрерывность производственных процессов.
Уверен, что и впредь богатый опыт, высокая квалификация и ответственность сотрудников Ростехнадзора будут служить высокой цели! От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, четкой, безаварийной работы и достижения новых успехов в вашей деятельности на благо нашего района и всей Кубани!

Совет молодых депутатов - Новости

23.12.21 18:09

Подарки от Деда Мороза

В преддверии Нового 2022 года заместитель председателя Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район,  депутат Копанского сельского поселения  Владислав Витюк преобразился в Деда Мороза и вместе со Снегурочкой поздравил детей из малоимущих и многодетных семей  ст. Копанской.

Совет депутатов - Новости

23.12.21 15:09

Совещание педагогической общественности

21 декабря 2021 года в администрации Ейского района состоялось совещание педагогической общественности...

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

23.12.21 16:22

Ветерана Великой Отечественной войны поздравили с Новым годом

Сегодня, 23 декабря 2021 года, на территории Должанского сельского поселения председатель участковой избирательной комиссии № 13-25 Татьяна Василенко, секретарь участковой избирательной комиссии № 13-02 Валентина Мишина тепло поздравили с наступающим Новым 2022 годом единственного на территории поселения ветерана Великой Отечественной войны Малышева Николая Сергеевича.

23.12.21 15:16

Мобильное приложение ЦБ онлайн

Мобильное приложение позволяет получить информацию о финансовых продуктах и услугах, о финансовых организациях, а так же оставить отзыв (обращение) о работе банков, страховых компаний и других организациях финансового сектора.

Профилактика правонарушений

(Архив) Депутат ЗСК 6 созыва

23.12.21 10:08

Новый год - праздник чудес и подарков

Самый волшебный из всех праздников – это, конечно, Новый год, а больше всего ждут новогоднего чуда, конечно же, дети! Необычайно ярким и запоминающимся событием в жизни трудолюбивой и талантливой детворы, которая является гордостью Ейского района, уже стало традиционно праздничное мероприятие, проводимое по инициативе Законодательного Собрания Краснодарского края.