Муниципальные новости

24.05.21 11:32

Обращение начальника управления образованием МО Ейский район Лидии Браун

Дорогие выпускники! Сегодня начался самый ответственный период для всех ребят 9-х и 11-х классов, стартовала государственная итоговая аттестация! Период очень волнительный и очень сложный! Ребята! Пусть не тревожат вас сомнения и переживания, пусть мысли будут собраны и направлены на отличный результат! Вы - молодцы, у вас все получится, вы все знаете, будьте уверены в своих силах! Уверенно шагайте вперёд и знайте, что вы справитесь с любой задачей! Я желаю вам удачи, дорогие выпускники!

24.05.21 11:08

В Ейском районе за сутки не зафиксировано новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 1631 человек. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 1615 человек. За время пандемии умерло 5 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 18 человек.

24.05.21 10:53

Ейские воспитатели примут участие в краевом конкурсе профессионального мастерства

С 26 апреля по 21 мая 2021 года прошёл муниципальный этап ежегодного краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2021 году. В конкурсе приняли участие 25 педагога из 35 дошкольных образовательных организаций муниципального образования Ейский район. По итогам первого этапа определились 2 победителя – Екатерина Данилова, старший воспитатель МБДОУ детский сад комбинированного вида № 18 г. Ейска, и Татьяна Долгих, воспитатель МБДОУ детский сад комбинированного вида №33 г. Ейска. Теперь они примут участие во втором (краевом) этапе конкурса.

24.05.21 10:42

В Ейском районе полицейские задержали подозреваемого в краже

В дежурную часть Отдела МВД России по Ейскому району обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что из ее домовладения пропали два мобильных телефона. Общая сумма ущерба составила 10 000 рублей. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия и опросили возможных очевидцев. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. 34-летнего местного жителя правоохранители задержали по месту проживания и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

24.05.21 09:41

Отключение электроэнергии!

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» в г. Ейске будут отключения электроэнергии.

Совет депутатов - Новости

24.05.21 17:57

26 мая 2021 года в 10.00 состоится очередная сессия Совета муниципального образования Ейский район 6-ого созыва

26 мая  2021 года в 10.00 в зале заседаний по адресу: г.Ейск, ул. Красная, 59/5, 3-ий этаж, состоится очередная сессия Совета муниципального образования Ейский район 6-ого созыва

24.05.21 17:42

Депутаты Совета поздравили выпускников с окончанием учебы

22 мая 2021 года в общеобразовательных учреждениях Ейского района прошли торжественные мероприятия, посвященные последнему звонку, в которых приняли участие исполняющий обязанности председателя Совета муниципального образования Ейский район Роман Бублик и депутаты районного Совета: Валентина Пахомова,  Александр Речестер, Лючия Шулешова, Татьяна Москалева, Михаил Лыбзиков, Ирина Винникова,  Назим Хамаев.  В торжественных линейках принимали участие и  директора школ, депутаты районного Совета  Нина Мосина, Анжелика Шеховцова, Татьяна Марченко.

(Архив) Депутат ЗСК 6 созыва

24.05.21 17:36

Школьные годы позади – звенит Последний звонок

22 мая во всех школах Ейского района зазвенела прощальная трель Последнего  школьного звонка. Многочисленными поздравлениями, пожеланиями, песнями и стихами об учителях и, конечно же, напутствиями наполнился этот день. За порог школы уже навсегда выходят красивые и немного взволнованные выпускники, которые собрались на праздничное мероприятие.

Совет молодых депутатов - Новости

24.05.21 17:26

Звенит последний звонок

Для выпускников Ейского района прозвенел последний звонок. В этот день активное участие  на школьных линейка приняли и молодые депутаты. Так молодой депутат Красноармейского сельского поселения, директор МБОУ СОШ № 27 п. Комсомолец  имени  М.В. Александрова  Анастасия Зацепа с коллективом педагогов  провожали во взрослую жизнь своих  выпускников 11 класса.

АНК - Новости

24.05.21 15:42

В Ейске за незаконный оборот наркотиков перед судом предстанет местный житель

Cледственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 36-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 30, частями 3 и 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

24.05.21 11:40

О проведении работ