Муниципальные новости

27.06.21 08:32

Уважаемые жители Ейского района!

От всей души поздравляю вас с праздником - Днем молодежи! Юность и молодость — это прекрасный период в жизни каждого человека. У них много чудесных свойств – красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо одну и верную.С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни нашего района. Её отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. И мы по праву гордимся многими представителями молодёжи Ейского района, подающими большие надежды в учёбе, спорте, искусстве. Именно эта молодёжь завтра возьмёт на себя ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.Молодежь – это огромный потенциал развития страны. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнуто.