Муниципальные новости

27.12.21 11:07

В Ейском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя России

Сегодня, 27 декабря 2021 года, на базе 38 пожарно-спасательной части чествовали сильных и смелых людей, которые выбрали для себя нелёгкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Среди них были и пожарные, и спасатели, и сотрудники единой дежурной диспетчерской службы. С профессиональным праздником их поздравил руководитель муниципалитета Виктор Ляхов.

27.12.21 09:26

Ейский полипрофильный колледж - победитель Международного онлайн-фестиваля «Трофи-ПРОФИ!»

22 декабря 2021 года состоялся Международный онлайн-фестиваль "Трофи-ПРОФИ!" среди обучающихся общеобразовательных организаций. Общее руководство организацией фестиваля осуществлялось Минпросвещением России, ОГФСО «Юность России» при поддержке Минспорта России.

27.12.21 08:19

Внимание!! Жители и гости Ейского района!

По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня, 27 декабря 2021 года, в Ейском районе ожидается сильное налипание мокрого снега, сильный гололед. Прогнозируется возникновение ЧС происшествий, связанных с сильным налипанием мокрого снега, гололедом, что будет способствовать сложной обстановке на автодорогах. Отдел ГО и ЧС Ейского района на период ухудшения погодных условий рекомендует: быть внимательными и осторожными на дороге и тротуарах, ограничить выезд на личном транспорте, отказаться от дальних поездок и поездок за пределы населенных пунктов. Отдел ГО и ЧС администрации Ейского района.

27.12.21 07:24

Уважаемые работники подразделений паспортной службы! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Начиная с петровских времен и по сегодняшний день, ваша служба неоднократно меняла своё название и ведомственное подчинение. В 2016 году она вернулась в состав МВД. Сегодня в повседневную практику вашей работы активно внедряются передовые информационные технологии, постоянно расширяется перечень услуг, оказываемых жителям. Именно к вам мы обращаемся за оформлением главного документа гражданина Российский Федерации, за оформлением загранпаспорта или вставая на регистрационный учет по месту жительства. Примите слова искренней благодарности за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебного долга. Уверен, что опыт и знания, умение работать на перспективу и ответственный подход к делу всегда будут главными качествами сотрудников вашего подразделения. Искренне желаю вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в службе на благо Ейского района!

27.12.21 07:18

Уважаемые сотрудники и ветераны службы МЧС России! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ежегодно природные явления, вызывающие катастрофы и стихийные бедствия, наносят огромный материальный ущерб и приводят к большим человеческим жертвам. Для предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного, техногенного характера, защиты населения и территорий и были созданы спасательные службы. Рисковать собой ради спасения других — такую профессию может выбрать далеко не каждый. Сюда приходят только очень мужественные и сильные духом люди. Российская служба МЧС заслуженно пользуется авторитетом, как в России, так и далеко за ее пределами. Ейские спасатели также достойно несут свое почетное звание, готовы в любое время отправиться на выполнение самых сложных задач, доказывая раз за разом свой высокий профессионализм в самых трудных ситуациях. Огромное спасибо вам за ваше невероятное мужество и героическую отвагу! От всей души желаю вам крепкого здоровья, везения и надежных товарищей, готовых всегда прийти на помощь!

(Архив) Депутат ЗСК 6 созыва

27.12.21 17:17

Время новогодних чудес

Чуть меньше недели остается до самого волшебного праздника в году  Нового года, когда принято дарить друг другу не только подарки, но и уделять внимание родным, близким, всем, кто в этом нуждается: в общем, творить добро.

27.12.21 12:56

Напоминаем о штрафах за нарушение земельного законодательства

Совет молодых депутатов - Новости

27.12.21 12:34

Особенных детей поздравили с наступающим Новым годом

По старым добрым традициям в преддверии Нового года председатель Совета молодых депутатов Михаил  Лыбзиков и депутат Совета муниципального образования Ейский район  Назим Хамаев побывали на представлении инклюзивного  театра  «Страна Чудес».