Муниципальные новости

28.10.21 15:04

Денис Горбунов приступил к исполнению обязанностей руководителя Ейского межрайонного следственного отдела

Сегодня глава муниципалитета Виктор Ляхов поздравил с назначением исполняющего обязанности руководителя Ейского межрайонного следственного отдела Дениса Горбунова. Руководители обсудили вопросы сотрудничества и межведомственного взаимодействия.

28.10.21 14:50

В п. Садовом и с. Александровке Ейского района в ноябре будут отремонтированы три участка дорог

Подрядная организация для этих работ определена по результатам проведенного электронного аукциона. ООО "Лантал" приступит к работам со следующей недели. Ими будет выполнен ремонт дорожного покрытия в гравийном исполнении по пер. Октябрьский от ул. Октябрьской до ул. Московской в с.Александровке.

28.10.21 13:42

Виктор Ляхов: "Объекты образования, спорта в всего, что связано с детьми - ремонтируем в первую очередь".

Вопрос капитального ремонта купольной кровли двух крупнейших спортивных комплексов Ейска стал темой сегодняшней встречи руководителя муниципалитета Виктора Ляхова, и.о.заместителя главы района Николая Ковалева с директором МБУ СШ «Мечта» Андреем Филипьевым.

28.10.21 10:38

Внимание! Жители и гости Ейского района!

Отдел ГО и ЧС администрации Ейского района сообщает, что с 29 октября по 1 ноября 2021 года местами в северной половине Краснодарского края сохранится высокая пожароопасность (ВПО) 4 класса (НЯ).

28.10.21 10:29

В п. Степном продолжаются работы по ремонту дорожного покрытия

Работы выполняются подрядной организацией НАО «Ейское ДСУ №2» по ул. Комарова от ул. Ленина до ул. Коммунистической. Средства выделены благодаря участию Александровского сельского поселения в государственной программе "Комплексное развитие сельских территорий" на условиях софинансирования - краевой бюджет, бюджет поселения и внебюджетные источники.

28.10.21 09:16

Определены победители краевого этапа Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в ГУ МВД России по Краснодарскому краю подвели итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». В конкурсе приняли участие более 150 детей сотрудников полиции в возрасте от 6 до 14 лет из всех уголков края. Сюжеты рисунков были самые разнообразные: от портретов родителей на рабочем месте до задержания преступников и работы сотрудников полиции при чрезвычайных ситуациях. Используя краски и карандаши, юные художники изобразили своих мам и пап на службе и дома.

28.10.21 09:04

В Ейском районе за последние сутки зафиксирован 31 новых случаев covid-19

Всего с начала периода карантина, по данным Роспотребнадзора, коронавирусом заболели 3285 человек. С момента ограничительных мероприятий в Ейском районе выздоровели 2901 человек. За время пандемии умерло 60 человек. На самоизоляции дома под контролем медиков находится 41 человек.

Охрана труда - Объявления

28.10.21 16:49

Решения Ейского районного Координационного Совета по обеспечению безопасности труда

- О выполнении работодателями муниципального образования Ейский район требований Трудового кодекса РФ в части создания и функционирования в организациях системы управления охраной труда. О реализации концепции «нулевого травматизма» на территории Краснодарского края, в том числе в Ейском районе, разработке и внедрении в организациях Ейского района программы «Нулевой травматизм»

- О мерах, принимаемых по устранению причин производственного травматизма в организациях Ейского района, допустивших неоднократные случаи производственного травматизма с тяжелым и смертельным исходами

- Об организации труда инвалидов в соответствии с СП 2.23670-20 «Санитарно- эпидемиологические требования к условиям труда»

(Архив) Депутат ЗСК 6 созыва

28.10.21 16:14

В Законодательном Собрании прошло очередное собрание фракции

26 октября  единороссы кубанского парламента  собрались на очередное собрание фракции «Единая Россия», которое  провел ее руководитель, председатель ЗСК Юрий Бурлачко. Среди депутатов, работающих в ЗакСобрании на постоянной основе, в зале в работе фракции принял участие Сергей Белан. Остальные работали из студий избирательных округов.