ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

hot-line

Календарь новостей

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

korona_line

Профилактика правонарушений

Информация о лицах, пропавших без вести


18.03.21 14:47

Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Трудового сельского поселения Ейского района

17 марта 2021 года в администрации Трудового сельского поселения состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

 

На заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений рассмотрены вопросы:

1.О проведении первого этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью» на территории Трудового сельского поселения.

В администрации сельского поселения выделена телефонная линия для приема информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, по предложениям граждан, на информационных стендах, в местах массового скопления людей размещена информация о действии «горячей линии».

В настоящее время на «горячую линию» телефонных звонков не поступало.

Проведено 4 мероприятия антинаркотической направленности, в которых приняло участие 40 человек, из них 30 подростков. В подготовке и проведении мероприятий приняли участие педагоги, работники МУК «Клубная система Трудового сельского поселения Ейского района», председатели органов ТОС сельского поселения.

 

2. О работе по оказанию содействия в  трудоустройстве лиц, состоящих  на учетах ОМВД и УФСИН.

В МУ «Труд», осуществляющем свою деятельность на территории Трудового сельского поселения Ейского района, могут быть трудоустроены граждане, осужденные к исправительным и обязательным работам.

В 2020 году работали рабочими по уборке территорий сельского поселения 3 гражданина, осужденных к обязательным работам.

В течение 2021 года работа по оказанию содействия данной категории граждан будет продолжена.

 

3.Рассмотрение персональных дел граждан, требующих профилактического воздействия со стороны органов местного самоуправления, по информациям, поступившим из территориального органа внутренних дел, образовательных учреждений, уголовно-исполнительной инспекции и т.д.

 

Рассмотрен 1 гражданин, уклоняющийся от прохождения возложенной судом обязанности пройти диагностику, профилактические мероприятия и (или) медицинскую и (или) социальную реабилитацию в связи с потреблением наркотических средств без назначения врача.

Участковым уполномоченным полиции Отдела МВД по Ейскому району с приглашенным проведена индивидуальная профилактическая беседа о необходимости исполнения судебного постановления.

 

Вернуться к списку новостей