09.09.16 15:43

Бесплатное обучение глав КФХ, ИП, владельцев ЛПХ

В рамках реализации подпрограммы «Развитие малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе Краснодарского края» в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилин» (КРИА ДПО ФГБОУ ВП Кубанский ГАУ им. И.Т.Трубилина) организовано проведение обучающих семинаров для малых форм хозяйствования АПК края:

с 12.09.2016 г. по 16.09.2016 г. и 22.09.2016 г. по темам:

- «Организация сельскохозяйственного производства и бизнес-планирование на начальном этапе деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства и индивидуальных предпринимателей» (категория слушателей – главы КФХ, ИП, (до 2 лет с момента регистрации);

- «Применяемые в Краснодарском крае современные технологии ведения пчеловодства в малых формах хозяйствования (категория слушателей – главы КФХ, ИП, владельцы ЛПХ);

с 19.09.2016 г. по 23.09.2016 г. и 29.09.2016 г. по темам

- «Создание и развитие семейных животноводческих ферм в крестьянском (фермерском) хозяйстве, осуществляющем деятельность в области сельскохозяйственного производства, безнес-планирование» (категория слушателей – главы КФХ, ИП, (осуществляющие деятельность не менее 1 года) »;

- «Основы технология выращивания бройлеров и птицы на яйцо в малых формах хозяйствования» (категория слушателей – главы КФХ, ИП, владельцы ЛПХ).

Обучение и проживание бесплатное! В общежитии института Агробизнеса имеется столовая. Для размещения в общежитии института при себе иметь паспорт. По итогам обучения выдается сертификат.

Место проведения обучения: г.Краснодар, ул.Мачуги,78.

Желающим пройти обучение обращаться в управление сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Ейский район по адресу: г. Ейск, ул.Красная 59/5 каб. 218. Тел. 72-2-01.