17.01.22 11:43

Вниманию глав крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области сельскохозяйственного производства!

Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Ейский район сообщает, что включение в реестр льготных заемщиков в соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства РФ от 22 августа 2019 года № 496 осуществляется при обязательном предоставлении отчетов за 2021 год по формам:

1-КФХ «Информация о производственной деятельности глав крестьянских (фермерских) хозяйств – индивидуальных предпринимателей»

или 1-ИП  «Информация о производственной деятельности индивидуальных предпринимателей»;

10-АПК «Отчет о средствах целевого финансирования».

Отчеты должны быть представлены не позднее 7 февраля 2022 года по адресу: г. Ейск, ул. Красная, 59/5, каб. 218, тел. 7-22-01.

Бланки отчетов размещены на сайте муниципального образования Ейский район по ссылке: www.yeiskraion.ru/ в разделе сельское хозяйство/ государственная поддержка сельхозтоваропроизводителей.